¿Quiere más información para patrocinar EXPO CONSTRUIR LATAM?

Complete el formulario

y un ejecutivo de Connecta B2B se pondrá en contacto con Usted a la brevedad

CRM form will load here

o Consulte a nuestros Country Managers

Image Description
Claudia Vergara

Country Manager COSTA RICA


claudia.vergara@connectab2b.com

Image Description
Karen Torres

Country Manager NICARAGUA


karen.torres@connectab2b.com

Image Description
Alexander García

Account Manager PANAMA


alexander.garcia@connectab2b.com

nestor
Nestor Amaya

Country Manager HONDURAS


nestor.amaya@connectab2b.com

Image Description
Claudia Nochez

Country Manager EL SALVADOR


claudia.noches@connectab2b.com

Image Description
Javier Cruz

Country Manager GUATEMALA


javier.cruz@connectab2b.com

Image Description
Geizel Torres

Country Manager REP. DOMINICANA


geizel.torres@connectab2b.com

Image Description
Marcelo Burman

Gerente General Regional
CONNECTA B2B


marcelo.burman@connectab2b.com